Иглотерапия для похудения

Иглотерапия для похудения

Самостоятельно избавиться от лишнего веса удаётся не всем. Придерживаться строгих диет и жёстких методик похудения многим людям не под силу. В таком случае на помощь приходит древняя восточная медицина. Иглоукалывание — древнейший эффективный метод борьбы с лишними килограммами и является альтернативой диетам и лекарствам для похудения. Отсутствие особых противопоказаний и хорошая переносимость его пациентами делают этот способ коррекции веса ещё более привлекательным.

Суть метода снижения веса при иглоукалывании заключается в воздействии на точки организма, которые блокируют чувство голода и ускоряют процесс сжигания эндогенных жиров. В результате этого объёмы тела снижаются в значительной степени, а упругость кожи увеличивается, вызывая лифтинг-эффект. Курс лечения и методика иглоукалывания подбирается строго индивидуально для каждого пациента.

Сопутствующей процедурой по снижению веса применяют клипсы в ушную раковину, которые, воздействуя на определённые точки, притупляют чувство голода.

Иглорефлексотерапия для коррекции веса благотворно воздействует на весь организм. Оказывает тонизирующий эффект, улучшает эмоциональное состояние пациента , что позволяет сформировать правильный рацион питания и закрепить полученный результат.

Комментариев нет

Комментарии закрыты.